Структура образовательной организации

Структурные подразделения отсутствуютХочу такой сайт

Органы управления образовательной организации

Педагогический совет муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 41 комбинированного вида"

Должность Заведующий Детским садом № 41
Место нахождения 623428, Россия, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина 18 а
Адрес сайта https://41ku.tvoysadik.ru
Email solnzai-ku@yandex.ru
Дополнительная информация Цели и задачи педагогического совета: определяет направления образовательной деятельности Учреждения; отбирает и утверждает образовательные программы для использования Учреждением; обсуждает вопросы содержания, форм и методов воспитательно-образовательного процесса, планирования образовательной деятельности Учреждения;организует выявление, обобщение, распространение, внедрение педагогического опыта; Педагогический совет действует в целях развития и совершенствования образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников, соблюдения прав воспитанников.

Общее собрание работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 41 комбинированного вида"

Должность Заведующий Детским садом № 41
Место нахождения 623428, Свердловская область, город Каменск-Уральский, ул. Кунавина 18а
Адрес сайта https://41ku.tvoysadik.ru
Email solnzai-ku@yandex.ru
Дополнительная информация Цели и задачи Общего собрания работников Учреждения: привлечение работников Детского сада к активному участию в решении всех вопросов деятельности Учреждения; реализация права на самостоятельность Учреждения в решении вопросов, способствующих оптимальной организации образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности; содействие расширению коллегиальных, демократических форм управления и воплощение в жизнь государственно – общественных принципов; улучшение работы Детского сада по сплочению коллектива, развитию творческой инициативы работников, внедрению передового опыта работы и товарищеской взаимопомощи; мобилизации работников Детского сада на успешное выполнение задач, поставленных перед Учреждением, создания работникам условий для высокопроизводительного и творческого труда; рассматривание вопросов охраны и безопасности условий труда работников, охраны жизни и здоровья воспитанников Детского сада.

Совет родителей (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 41 комбинированного вида"

Адрес сайта https://41ku.tvoysadik.ru/
Email solnzai-ku@yandex.ru
Дополнительная информация Основными задачами Совета родителей являются: совместная работа с Учреждением по реализации государственной, окружной, городской политики в области дошкольного образования; защита прав и интересов детей Учреждения; защита прав и интересов родителей (законных представителей); рассмотрение и обсуждение основных направлений развития Учреждения; обсуждение и утверждение дополнительных платных услуг в Учреждении.