Инструкция для просмотра ссылок

Здравствуйте, гости нашего сайта!

Дистанционное обучение на данный момент является одной из самых актуальных тем, обсуждаемых в ряду инноваций в системе образования.

Дистанционное образование детей – образование на расстоянии, без непосредственного контакта с педагогом и другими детьми, посредством информационно-коммуникативных технологий, которое дает возможность самостоятельной работы родителей и их детей по усвоению образовательных программ.

Дистанционное образование дошкольника заключается в том, что детям и родителям в доступной форме предлагается учебный материал, и, находясь дома, они вместе изучают и  выполняют  задания педагогов. Основная цель заданий – освоение и закрепление пройденного материала в процессе выполнения творческого задания.

В данном разделе представлены видеозанятия. Для того чтобы просмотреть видеозанятие, необходимо пройти по ссылке. Ссылка выделяется синим цветом и подчеркиванием текста.

3216d12f-c873-4e00-bbe9-7c2916dad2a2.png

В рамках "Недели здоровья" в Детском саду, предлагаем вашему вниманию цикл видеороликов по формированию у детей ценности здорового образа жизни, ответственного отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.

07.03.2022

Занятие подготовлено воспитателем Яськовой О.В.

06.03.2022Хочу такой сайт

Подготовлена педагогами Цареградской А.С. и Яськовой О.В

photo_2022-03-19_09-49-12.jpg

Ролик подготовлен педагогом-психологом Березиной М.С.

6.jpeg

Игра разработана и подготовлена педагогами Жернаковой Я.В., Овсепян С.С., Цареградской А.С., Яськовой О.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Занятие подготовлено воспитателем Яськовой О.В.

04.09.2021

Занятие по нетрадиционному рисованию подготовлено воспитателем Яськовой О.В