Результаты независимой оценки качества образования

Результаты независимой оценки качества образования Детского сада № 41

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте ГМУ прилагается.

Инструкция по работе с сайтом ГМУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 13 марта 2019 г. № 114 “Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность".doc (скачать)
Рейтинг НОК-2019_Каменск-Уральский.xlsx (скачать)
Рейтинг НОК-2019_Свердловская область.xlsx (скачать)