комплексная безопасность

1-УО.jpg

Уголовная ответственность за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ предусмотрена главой 25 Уголовного кодекса РФ.

01.01.2017

Уважаемые родители (законные представители) детей посещающих Детский сад № 41 и гости нашего сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией Роскомнадзора о наличии в сети "Интернет" информации противоправного характера.

01.01.2017

Старая английская мудрость гласит: ребёнок может утонуть в дюйме воды. И это правда: одной из самых частых причин смерти детей до 4-х лет является утопление. Подростки, к сожалению, тоже часто тонут