Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

22.06.2021Хочу такой сайт

Положение об официальном сайте в сети интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент приема и предачи информации по электронной почте.pdf (скачать) (посмотреть)
О порядке использования на территории Детского сада № 41 персональных устройств воспитанников, имеющих возможность выхода в сеть «Интернет».doc (скачать)
Должностная инструкция администратор.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Классификатор.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Об ограничении использования несовершеннолетними на территории Детского сада № 41 обучающимися мобильных телефонов и иных гаджетов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной безопасности, внедрении системы контентной фильтрации.pdf (скачать) (посмотреть)