19.05.2023

Уважаемые родители, просим Вас ознакомиться с приказом начальника Управления образования "О внесении изменений в приказ начальника Управления образования от 26.12.2022 № 655 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа"

31.01.2023

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11 2022г. № 1028 утвердило новую ФОП ДО. ФОП ДО определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад. ФОП ДО заменит примерную ООП ДО. ФОП должны соответствовать все программы во всех садах с 1 сентября 2023 года. В тексте программы разработчики уточнили, что ФОП вместе со ФГОС ДО станет основой для разработки и утверждения образовательных программ в детских садах.

10.01.2023

Приказ от 26.12.2022 № 655 Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Каменск-Уральского городского округа

09.01.2023

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной адаптированной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 24.11 2022г. № 1022 утвердило новую ФАОП ДО для детей с ОВЗ. ФАОП должны соответствовать все адаптированные программы во всех садах с 1 сентября 2023 года. В тексте программы разработчики уточнили, что ФАОП вместе со ФГОС ДО станет основой для разработки и утверждения адаптированных образовательных программ в детских садах.

25.11.2021

Роскомнадзор принимает от граждан сообщения о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации. Вы можете подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию, заполнив специальную форму электронного обращения по ссылке: https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

правила меню.jpg

Сегодня поговорим о том: как и из чего составляют меню для детей в детском саду; как организовать индивидуальное меню для ребенка; как оформляется меню для родителей.

Обложка для сайта (узкая).jpg

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

23.09.2020

Подробную информацию смотреть https://cpmss66.ru/tpmpk/zapis.php Справки по телефону 34-70-37

23.09.2020