Условия записи на ПМПК

Памятка для родителей «Как записаться на ТПМПК?»
 1. Подготовить пакет документов (список документов см. ниже);

2. Зарегистрироваться на Сайте ЦПМСС в разделе Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
«Электронная запись на подачу документов на ПМПК»
 3. Подъехать с готовым пакетом документов без ребенка в указанное время по адресу: г. Каменск-Уральский, ул.Уральская, 43
 4. Получить информацию о дате и времени записи на ПМПК.

Консультации по вопросам записи: по телефону 34-70-37

Перечень документов для представления на ТПМПК:
          1. Копия свидетельства о рождении (для детей до 14 лет) — предоставляется с предъявлением оригинала или Копия паспорта (для обучающихся, имеющих возраст 14 лет и старше) — предоставляется с предъявлением оригинала.
          2. Справка об инвалидности ребенка (при наличии).
          3. Оригинал и копия паспорта родителя ребенка (законного представителя).
          4. Документы, подтверждающие полномочия родителя (законного представителя) интересов ребенка.
          5. Копия свидетельства о расторжении брака, другие документы, подтверждающие смену фамилии ребенка или родителя.
          6. Подробная выписка из истории развития ребенка на специальном бланке с заключениями врачей, наблюдающих ребенка в медицинской организации по месту жительства (регистрации). Заключения врачей должны быть заверены печатью, а бланк выписки печатью поликлиники, принимаем только оригинал (
Выписка из истории развития скачать бланк).
          7. Педагогическое представление или характеристика воспитанника, обучающегося, выданная образовательной организацией.
          8. Коллегиальное заключение консилиума образовательной организации.
          9. Контрольные и самостоятельные работы по русскому (родному) языку, математике - для школьников.
          10. Рисунки и другие результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка, отражающие особенности его развития - для дошкольников.
          11. Предыдущее заключение ПМПК, если ребенок на ПМПК идет повторно.

Дата создания: 23.09.2020

Дата обновления: 23.09.2020