Нормативные правовые и иные акты Детского сада № 41

05.07.2023Хочу такой сайт

Антикоррупционая политика Детского сада № 41.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс педагогической этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лица, ответственного за организацию работы по профилактике коррупционных и иных арушений .pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция лица, ответственного за организацию работы по профилактике коррупционных и иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об изменении состава комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов и при возникновении конфликта интересов педагогического работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления о возникновении (возможном) конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке сообщения работниками о получении подарка.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении оценки коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
План минимизации установленных коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о выполнении плана работы Детского сада № 41 за 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы комиссии по противодействии коррупции на 2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)