Документы, регламентирующие порядок прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров

22.11.2018Хочу такой сайт

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 21.12.2012 №1346н "О порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них" (скачать)
Приказ Минздравсоцразвития от 09.12.2004 №310 "Об утверждении карты диспансеризации ребенка" (скачать)
Приказ Минздрава России от 11.04.2013 №216н "Об утверждении порядка диспансеризации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью" (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства здравоохранения Свердловской области от 29.03.2013 № 385-п "О прохождении несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них, в Свердловской области" (скачать) (посмотреть)
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 30.12.2003 № 621 "О комплексной оценке состояния здоровья детей" (скачать) (посмотреть)
Приказ Минздрава России от 21.12.2012г. № 1348н "Об утверждении порядка прохождения несовершеннолетними диспансерного наблюдения, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных учреждениях" (скачать) (посмотреть)