25.04.2019

Территориальные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Каменске-Уральском.

Экстренная психологическая помощь несовершеннолетним и их семьям

Бесплатные телефоны экстренной психологической помощи несовершеннолетним и их семьям, оказавшимся в ситуации угрозы совершения суицида:

1. областной круглосуточный бесплатный телефон доверия и психологической помощи 8-800-300-11-00.

2. телефон психологической помощи для детей, подростков и родителей 8-800-300-83-83.

Телефоны доверия

Телефон Доверия во многих странах Европы, Америки, а теперь и у нас явление обычное и просто необходимое.

Телефон Доверия – возможность спасти от одиночества, поговорив по душам, обрести смысл жизни, не сделав роковой шаг в пропасть, посоветоваться по вопросам, которые, может быть, не задашь близким людям.

В жизни бывают такие периоды, когда близкие люди рядом и хотят оказать помощь, но вы по ряду причин не можете или не хотите ею воспользоваться. А может быть так, что все близкие искренне желая вам помочь, не знают, как сделать это лучше – что сказать, как подойти, чем успокоить. В таких ситуациях могут помочь психологи – консультанты службы экстренной психологической помощи по телефону.

Экстренная – значит легко доступная, бесплатная и круглосуточная, то есть в любое время может позвонить любой человек.

Психологическая – работают специалисты – психологи, имеющие специальную подготовку и опыт консультирования.

Помощь – можно получить поддержку, одобрение, рекомендацию, совет, консультацию или вас просто выслушают, не давая оценки.

По телефону – не надо никуда идти, там, где вам удобно и безопасно, вы можете набрать номер 8-800-2000-122 и получить квалифицированную психологическую помощь.

Телефон Доверия – значит к любой проблеме, по любой теме, с которой бы вы не позвонили, к вам отнесутся с доверием, вниманием и заинтересованностью.Хочу такой сайт

Звоните! 8-800-2000-122! Вам в любое время суток всегда ответят: «Алло, Телефон Доверия, слушаю Вас…».

ММО МВД РОССИИ «КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ» - 8(3439)32-32-78

Отдел полиции № 23 (Красногорский) – 8(3439)34-83-83

Отдел полиции № 24 (Синарский р-он) – 8(3439)32-71-11

Каменск-Уральский МРО ФСКН по Свердловской области – 8(3439)31-77-70

Общероссийский «Телефон доверия» - 8-800-2000-122

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ с единым общероссийским номером 8-800-2000-122

Вы можете обратиться анонимно и получить консультацию психолога, сообщить о фактах жестокого обращения и насилия.

Если Вы, Ваш ребенок или Ваш знакомый подвергается жестокому обращению, насилию и не знают, где и какую помощь можно получить, обращайтесь круглосуточно по телефону 8-800-2000-122.

Звонки на ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ со стационарного или мобильного телефона бесплатные!